HELIRUSSIA'2019 – Международная выставка вертолетной индустрии

HELIRUSSIA'2019 – Международная выставка вертолетной индустрии
Страна: Россия
Город: Москва
Даты проведения: 16.05.2019 - 18.05.2019


HELI RUSSIA'2019

Международная выставка вертолетной индустрии

Даты проведения: 16 - 18 мая 2019г., г. Москва (Россия)

Место проведения: Международный выставочный центр "Крокус Экспо"

HELI RUSSIA'2019 – крупнейшая международная отраслевая выставка в Европе и единственная выставка в России, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг вертолетной индустрии. Выставка позволяет выстраивать и развивать деловые связи, налаживать межотраслевую кооперацию и взаимодействие с государственными структурами. HELI RUSSIA проводится по инициативе и при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии (АВИ), организатором выступает Министерство промышленности Российской Федерации.

На выставке демонстрируются последние новинки и разработки, мировые достижения в области вертолётостроения - от проектирования до производства и эксплуатации. В 2019 году в программе выставки запланированы премьерные показы новой техники, будут организованы многочисленные круглые столы и конференции, запланировано торжественное награждение победителей отраслевых конкурсов. Планируется конференция по развитию сельскохозяйственной авиации и панельная дискуссия «Жизненный цикл военно-технического сотрудничества».

Среди участников экспозиции известные предприятия, такие как Московский вертолётный завод имени М. Л. Миля, ОАО «Камов», Казанский вертолетный завод, ОАО «Роствертол», Eurocopter, Bell Helicopter Textron и многие другие.

В 2018 году в авиационной выставке приняли участие 246 компаний из 19 стран мира: Австралии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Германии, Ирана, Италии, Испании, Канады, Кореи, Ливии, Литвы, Мальты, Польши, России, США, Финляндии, Франции и Чехии. Вниманию профессиональной аудитории было продемонстрировано 18 вертолетов. Состоялись премьерные показы современной техники: VRT500, «Касатка 505» и Bell 505 Jet Ranger X, а также Ми-171Ш. Было проведено 59 деловых мероприятий, на которых обсуждались актуальные вопросы вертолетостроения.

Мы предлагаем следующие услуги в период проведения выставки:

  1. Оформление приглашения для иностранных лиц.
  2. Бронирование и приобретение авиабилетов.
  3. Размещение в отелях г. Москвы.
  4. Транспортное обслуживание (автомобили и микроавтобусы):
    • аэропорт – отель – аэропорт;
    • отель – выставочный центр – отель;
    • аренда транспорта с водителем и бензином.
  5. Регистрация посетителей выставки, оформление входных пропусков.
  6. Организация культурной программы в свободное время.

Уважаемые господа, мы ждем от Вас заявок на участие в выставке!


ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ УЧАСТИЯ ИЛИ ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ:

ИЗВЕКОВА Наталья Владимировна

Директор направления

Телефон: +7-495-482-59-90
Телефон: + 7-495-482-25-97