AERO INDIA'2019 – Международная аэрокосмическая выставка

AERO INDIA'2019 – Международная аэрокосмическая выставка
Страна: Индия
Город: Бангалор
Даты проведения: 20.02.2019 - 24.02.2019


Уважаемые господа!

Приглашаем вас на МЕЖДУНАРОДНУЮ АВИАЦИОННО-КОСМИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ

Aero India'2019

20 – 24 февраля 2019г.

г. Бангалор, ИНДИЯ

Аэро Индия’2019 - крупнейшая международная авиационная выставка, которая с успехом проходит каждые два года, начиная с 1996 г. В 2017 году в выставке Aero India приняли участие 447 компаний (213 зарубежных компаний из 22 стран мира и 234 индийские компании). Впервые были представлены выставочные экспонаты китайских производителей. Выставку посетили свыше 500 официальных делегаций из 46 стран и регионов и более чем 60 000 специалистов из разных отраслей.

AERO INDIA является важной платформой для расширения возможностей развития бизнеса в секторе международной авиации. Мероприятие стало центром, объединяющим ведущие оборонные предприятия в Азии.

Военно-техническая выставка AERO INDIA 2019 подчеркивает статус Индии в качестве нового центра глобальной аэрокосмической и авиационной промышленности и создает значимую площадку для общения проиводителей и поставщиков. Стоит отметить, что индустрия гражданской авиации является одной из самых быстрорастущих отраслей в стране. Важным событием всего пятидневного мероприятия в Бангалоре является международный семинар Aero India, организованный при поддержке Организации оборонных исследований и разработок (DRDO), Министерства обороны Индии и Авиационного общества Индии.

В аэрокосмической выставке в Индии традиционно принимают участие лидеры мировой авиационной и оборонной промышленностей из разных стран. Широкому кругу посетителей будут представлены не только техника военного назначения, но и образцы гражданской продукции. ВПК России всегда принимает участие в выставке Аэро Индия и является крупнейшим участником авиасалона. Объединенная российская экспозиция включает в себя 6 холдингов Ростеха, в том числе и Рособоронэкспорт. Российско-индийское военно-техническое сотрудничество характеризуется как плодотворное и стратегически перспективное партнерство.

В рамках авиационной выставки организаторами запланированы тематические семинары и конференции, технические сессии и демонстрационные полеты воздушных судов.

Тематика выставки: авиационная военная и гражданская техника различного назначения; двигатели и их комплектующие; системы и подсистемы авионики; радары и бортовые системы навигации; тренажеры.

ООО «ЭКСПОТРАНЗИТ» традиционно занимается организацией поездки в Бангалор для российской делегации, участников и посетителей выставки Aero India’2019.

Мы предлагаем следующие услуги в период проведения выставки Aero India’2019:

  • Приобретение входных билетов для посетителей выставки Aero India’2019
  • Оформление визы в Индию
  • Бронирование и приобретение авиабилетов в Бангалор
  • Оформление медицинской страховки
  • Транспортное обслуживание аэропорт – отель – аэропорт
  • Размещение в отелях г. Бангалор (у нас есть отели разных ценовых категорий, от экономического класса до 5* «лакшери»: Hyatt Bangalore, The Oberoi Bangalore,
  • Taj Bangalore и многие другие отели)
  • Транспортное обслуживание отель – выставочный центр – отель
  • Услуги переводчика
  • Организация экскурсионной программы

ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ УЧАСТИЯ ИЛИ ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ:

ИЗВЕКОВА Наталья Владимировна

Директор направления

Телефон: +7-495-482-59-90
Телефон: + 7-495-482-25-97